-
DELPHIN Superflock Kartuschen zur Dauerflockung
Normaler Preis € 20,90Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis € 20,90 -
DELPHIN Floc - flüssig - kontinuierliche Flockung
Normaler Preis Ab € 11,00Normaler PreisGrundpreis € 11,00 pro lVerkaufspreis Ab € 11,00 -
DELPHIN Algizid Blau schaumfrei | Schaumfreie Algenprävention
Normaler Preis Ab € 13,49Normaler PreisGrundpreis € 13,49 pro lVerkaufspreis Ab € 13,49 -
DELPHIN Brom Tabs (je 20g) - chlorfreie Poolpflege
Normaler Preis € 137,00Normaler PreisGrundpreis € 27,40 pro kgVerkaufspreis € 137,00 -
DELPHIN Kombi Tabs - 20g Tabletten
Normaler Preis Ab € 19,90Normaler PreisGrundpreis € 19,90 pro kgVerkaufspreis Ab € 19,90 -
DELPHIN Chlor 65 Granulat – schnelllöslich
Normaler Preis Ab € 18,00Normaler PreisGrundpreis € 18,00 pro kgVerkaufspreis Ab € 18,00 -
DELPHIN pH-Plus Granulat
Normaler Preis Ab € 7,90Normaler PreisGrundpreis € 7,90 pro kgVerkaufspreis Ab € 7,90 -
DELPHIN pH-Minus Granulat
Normaler Preis Ab € 9,10Normaler PreisGrundpreis € 6,07 pro kgVerkaufspreis Ab € 9,10 -
Speisesalz Safrisalz: Jod Salz mit Fluorid - 24x500g - im Karton
Normaler Preis € 12,85Normaler PreisGrundpreis € 1,07 pro kgVerkaufspreis € 12,85 -
Regeneriersalz für Spülmaschinen – grobkörnig: 10kg Eimer
Normaler Preis € 8,60Normaler PreisGrundpreis € 0,86 pro kg€ 11,95Verkaufspreis € 8,60Angebot -
La Baleine Meersalz – fein - mit/ohne Trennmittel: 25kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 19,50Normaler PreisGrundpreis € 0,78 pro kgVerkaufspreis Ab € 19,50 -
Kaliumchlorid k-Drill C6 – Schieferinhibitor: 25kg Sack | Palette auf Anfrage
Normaler Preis € 52,00Normaler PreisGrundpreis € 2,08 pro kgVerkaufspreis € 52,00 -
Parmasale Nitritpökelsalz 0,5–0,6% Meersalz grob: 25kg Sack | Palette - sofort Lieferbar
Normaler Preis Ab € 35,00Normaler PreisGrundpreis € 1,40 pro kg€ 38,08Verkaufspreis Ab € 35,00Angebot -
Kristallsteinsalz-Leckstein mit Kordel 2–2,5 kg – Naturbelassener Salzleckstein für Pferde
Normaler Preis Ab € 5,49Normaler PreisGrundpreis € 2,44 pro kgVerkaufspreis Ab € 5,49 -
Salit NATUR Steinsalz-Leckstein: 5kg Stein | Karton | Palette
Normaler Preis Ab € 4,20Normaler PreisGrundpreis € 0,84 pro kgVerkaufspreis Ab € 4,20Ausverkauft -
aquatop CHLOR 90 | Chlorin Tri 200 - 200g Tabletten - langsamlöslich
Normaler Preis Ab € 16,50Normaler PreisGrundpreis € 16,50 pro kgVerkaufspreis Ab € 16,50 -
aquatop CHLOR 56 Granulat - schnelllöslich
Normaler Preis Ab € 15,00Normaler PreisGrundpreis € 15,00 pro kgVerkaufspreis Ab € 15,00 -
CF Filterglasmedium: Glasklares Poolwasser - 0,4-1mm
Normaler Preis € 28,90Normaler PreisGrundpreis € 1,45 pro kgVerkaufspreis € 28,90 -
aquatop Winterfit - Winterkonservierer
Normaler Preis € 12,50Normaler PreisGrundpreis € 12,50 pro lVerkaufspreis € 12,50 -
aquatop Grundreiniger S/A sauer - Sanitärreinigungsmittel
Normaler Preis € 11,50Normaler PreisGrundpreis € 11,50 pro lVerkaufspreis € 11,50Ausverkauft -
aquatop Allzweckreiniger - alkalisch
Normaler Preis € 11,50Normaler PreisGrundpreis € 11,50 pro lVerkaufspreis € 11,50 -
aquatop Algizid - schaumfrei
Normaler Preis Ab € 11,00Normaler PreisGrundpreis € 11,00 pro lVerkaufspreis Ab € 11,00 -
aquatop Flockmittel Kartuschen 8x125g - Langzeitflockung
Normaler Preis € 15,00Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis € 15,00 -
aquatop pH-Plus Pulver NBC
Normaler Preis Ab € 5,50Normaler PreisGrundpreis € 5,50 pro kgVerkaufspreis Ab € 5,50 -
Sel de Guérande – grobes/feines Atlantik-Meersalz: 10kg Beutel | Palette
Normaler Preis Ab € 30,00Normaler PreisGrundpreis € 3,00 pro kgVerkaufspreis Ab € 30,00 -
BÄCKERSTOLZ Brezelsalz – ohne Trennmittel 2kg Sack | Tray | Palette
Normaler Preis Ab € 5,75Normaler PreisGrundpreis € 2,88 pro kgVerkaufspreis Ab € 5,75 -
Kristallzucker weiß: Lebensmittelqualität – 25kg Sack | 800kg Palette (32x25kg)
Normaler Preis Ab € 31,50Normaler PreisGrundpreis € 1,26 pro kg€ 41,50Verkaufspreis Ab € 31,50Ausverkauft -
Kristallzucker weiß: 3kg | 5kg | 10kg im praktischen Eimer
Normaler Preis Ab € 4,95Normaler PreisGrundpreis € 1,65 pro kgVerkaufspreis Ab € 4,95 -
Fleur de Sel de Camargue – Reines Naturprodukt: 125g Dose | 1.5kg Karton
Normaler Preis Ab € 5,49Normaler PreisGrundpreis € 43,92 pro kgVerkaufspreis Ab € 5,49 -
Bittersalz Magnesiumsulfat – rein technisch: 25kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 20,83Normaler PreisGrundpreis € 0,83 pro kgVerkaufspreis Ab € 20,83 -
Fleur de Sel de Camargue – Reines Naturprodukt: 16kg | Karton
Normaler Preis € 174,90Normaler PreisGrundpreis € 10,93 pro kgVerkaufspreis € 174,90 -
aquatop pH-Minus Granulat BS
Normaler Preis Ab € 9,50Normaler PreisGrundpreis € 6,33 pro kgVerkaufspreis Ab € 9,50 -
Meersalz La Baleine – grob - ohne Trennmittel: 5kg Eimer | Palette
Normaler Preis Ab € 18,50Normaler PreisGrundpreis € 3,70 pro kgVerkaufspreis Ab € 18,50 -
MARSEL Meersalz – 1-2mm mittelgrob - ohne Trennmittel: 25kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 26,85Normaler PreisGrundpreis € 1,07 pro kgVerkaufspreis Ab € 26,85 -
Aqua Peeling-Salz Lotus – Dusch- und Saunapeeling: 300 g
Normaler Preis € 11,95Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis € 11,95 -
Badesalz Lavendel – Farb-Vitalbad Blau, 500 g
Normaler Preis € 9,49Normaler PreisGrundpreis € 18,98 pro kgVerkaufspreis € 9,49