-
Bilosol L Glykol: -20 °C Wärme- und Kälteträgermedium
Normaler Preis Ab € 54,60Normaler PreisGrundpreis € 36,40 pro lVerkaufspreis Ab € 54,60 -
Bilosol N Glykol: -15 °C Wärme- und Kälteträgermedium
Normaler Preis Ab € 43,90Normaler PreisGrundpreis € 29,27 pro lVerkaufspreis Ab € 43,90Ausverkauft -
K+S Stein-Gewerbesalz grob (2,3-0,4) – mit Trennmittel: 25kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 14,50Normaler PreisGrundpreis € 0,58 pro kgVerkaufspreis Ab € 14,50 -
K+S Stein-Gewerbesalz grob (3,2-1,5) – mit Trennmittel: 25kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 14,50Normaler PreisGrundpreis € 0,58 pro kgVerkaufspreis Ab € 14,50 -
TETRA Calciumchlorid technisch – Schuppen 77 %: 25kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 24,70Normaler PreisGrundpreis € 0,99 pro kgVerkaufspreis Ab € 24,70 -
DELHIN Chlor Kalk-stabilisiert 24kg Kanister
Normaler Preis € 62,00Normaler PreisGrundpreis € 2,58 pro kg€ 66,00Verkaufspreis € 62,00Angebot -
SOFT SEL Zoutman Regeneriersalz Crystals: 15kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 10,20Normaler PreisGrundpreis € 0,41 pro kgVerkaufspreis Ab € 10,20 -
Kieselgur Clarcel DIT-R – Filterhilfsmittel
Normaler Preis € 152,15Normaler PreisGrundpreis € 6,09 pro kgVerkaufspreis € 152,15 -
DELPHIN 3000 Tabs 20g
Normaler Preis Ab € 41,60Normaler PreisGrundpreis € 41,60 pro kgVerkaufspreis Ab € 41,60 -
Natursalzleckstein Rot - gebrochen: 25kg Sack
Normaler Preis € 40,95Normaler PreisGrundpreis € 1,64 pro kg€ 44,90Verkaufspreis € 40,95Angebot -
DELPHIN pH-Stabil PLUS Granulat – zur Stabilisierung des pH-Wertes
Normaler Preis Ab € 11,55Normaler PreisGrundpreis € 11,55 pro kgVerkaufspreis Ab € 11,55 -
Grill-Salzplatte: XL Salzstein zum Grillen für außergewöhnliche Genussmomente
Normaler Preis € 9,95Normaler PreisGrundpreis € 4,15 pro kg€ 13,95Verkaufspreis € 9,95Angebot -
La Baleine Natron Streuer: 250g Dose
Normaler Preis Ab € 5,49Normaler PreisGrundpreis € 43,92 pro kgVerkaufspreis Ab € 5,49 -
SOFT SEL Zoutman Regeneriersalz Crystals: 25kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 13,30Normaler PreisGrundpreis € 0,53 pro kgVerkaufspreis Ab € 13,30 -
L-A: Salinen Austria Poolsalz für Salzelektrolyse: 25kg Sack
Normaler Preis € 11,45Normaler PreisGrundpreis € 0,46 pro kgVerkaufspreis € 11,45 -
CHEMOFORM Flockfix Granulat - Flockungsmittel gegen Trübungen im Pool
Normaler Preis € 9,90Normaler PreisGrundpreis € 1,98 pro kg€ 11,00Verkaufspreis € 9,90Angebot -
DELPHIN Chlor 65 Tabs 20g – schnelllöslich
Normaler Preis Ab € 18,50Normaler PreisGrundpreis € 18,50 pro kgVerkaufspreis Ab € 18,50 -
DELPHIN 3000 Aktivsauerstoff – Granulat
Normaler Preis Ab € 37,50Normaler PreisGrundpreis € 7,50 pro kgVerkaufspreis Ab € 37,50 -
DELPHIN Chlor 90 Tabs 250g – langsamlöslich für die Poolpflege
Normaler Preis Ab € 15,50Normaler PreisGrundpreis € 1,55 pro kgVerkaufspreis Ab € 15,50 -
DELPHIN Reiniger A Gel – Kraftvoller Spezialreiniger
Normaler Preis Ab € 22,20Normaler PreisGrundpreis € 22,20 pro lVerkaufspreis Ab € 22,20 -
DELPHIN Algizid Blau plus Desinfect
Normaler Preis Ab € 14,30Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis Ab € 14,30 -
CHEMOFORM Aquablanc O2 Granulat – Desinfektion ohne Chlor
Normaler Preis Ab € 13,95Normaler PreisGrundpreis € 2,79 pro kg€ 37,50Verkaufspreis Ab € 13,95Angebot -
DELPHIN Chlor 90 Tabs 20g – langsamlöslich
Normaler Preis Ab € 16,22Normaler PreisGrundpreis € 3,24 pro kg€ 0,00Verkaufspreis Ab € 16,22 -
DELPHIN 3000 Aktivator – flüssig
Normaler Preis Ab € 16,90Normaler PreisGrundpreis € 3,38 pro kgVerkaufspreis Ab € 16,90 -
Natursalzleckstein Rosa - gebrochen: 25kg Sack
Normaler Preis € 40,95Normaler PreisGrundpreis € 1,64 pro kg€ 44,90Verkaufspreis € 40,95Angebot -
CHEMOFORM Metall-Ex – entfernt Eisen, Kupfer, Silber Calcium & weitere Metalle aus Poolwasser
Normaler Preis Ab € 24,40Normaler PreisGrundpreis € 8,40 pro kg€ 39,90Verkaufspreis Ab € 24,40Angebot -
CHEMOFORM Alba Super K – schaumfreies Algizid zur Algen-Prophylaxe
Normaler Preis Ab € 9,49Normaler PreisGrundpreis € 1,90 pro kg€ 12,30Verkaufspreis Ab € 9,49Angebot -
CHEMOFORM Algen-Ex – flüssiges Algenschutzmittel
Normaler Preis Ab € 5,00Normaler PreisGrundpreis € 1,00 pro kg€ 8,35Verkaufspreis Ab € 5,00Angebot -
CHEMOFORM Flockfix flüssig - Flockungsmittel gegen Trübungen im Pool
Normaler Preis € 10,50Normaler PreisGrundpreis € 2,10 pro kg€ 11,00Verkaufspreis € 10,50Angebot -
Chemoform Chlorlösung - Natriumpochlorit- 24kg Kanister
Normaler Preis € 59,90Normaler PreisGrundpreis € 2,50 pro kg€ 60,00Verkaufspreis € 59,90Angebot -
CHEMOFORM Compactal - Grundreiniger für Schwimmbadbecken
Normaler Preis € 75,95Normaler PreisGrundpreis € 15,19 pro kg€ 84,80Verkaufspreis € 75,95Angebot -
CHEMOFORM Aquablanc A - Aktivator und Algizid für chlorfreie Poolpflege
Normaler Preis € 9,95Normaler PreisGrundpreis € 1,99 pro kg€ 16,90Verkaufspreis € 9,95Angebot -
Badesalz Melisse-Minze – Farb-Vitalbad Grün, 500 g
Normaler Preis € 9,49Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis € 9,49 -
AngebotCHEMOFORM TAC Plus Granulat
Normaler Preis Ab € 10,50Normaler PreisGrundpreis € 5,11 pro kg€ 11,55Verkaufspreis Ab € 10,50Angebot -
Badesalz Himbeere – Farb-Vitalbad Rot, 500 g
Normaler Preis € 9,49Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis € 9,49 -
Badesalz Vanille-Pfeffer – Farb-Vitalbad Pink, 500 g
Normaler Preis € 9,49Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis € 9,49