-
SWS Stein-Auftausalz – Streusalz: 25kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 9,98Normaler PreisGrundpreis € 0,40 pro kgVerkaufspreis Ab € 9,98 -
SWS Stein-Auftausalz – Streusalz: 10kg Eimer | Palette
Normaler Preis Ab € 6,50Normaler PreisGrundpreis € 0,65 pro kgVerkaufspreis Ab € 6,50 -
Magnesiumchlorid – Schuppen 47%: 25kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 22,50Normaler PreisGrundpreis € 0,90 pro kg€ 23,50Verkaufspreis Ab € 22,50Angebot -
SWS Stein-Auftausalz – Streusalz: 10kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 4,45Normaler PreisGrundpreis € 0,45 pro kgVerkaufspreis Ab € 4,45 -
1-2 Wegefrei – Chloridfreies Streumittel Ammoniumsulfat: 10kg Eimer
Normaler Preis € 13,95Normaler PreisGrundpreis € 1,40 pro kg€ 14,25Verkaufspreis € 13,95Angebot -
Magnesiumchlorid – Schuppen 47%: 3kg | 5kg | 10kg Eimer
Normaler Preis Ab € 6,42Normaler PreisGrundpreis € 2,14 pro kgVerkaufspreis Ab € 6,42 -
Quick Tau Auftausalz – für einfache Anwendung: 25kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 9,98Normaler PreisGrundpreis € 0,40 pro kg€ 9,50Verkaufspreis Ab € 9,98 -
Magnesiumchlorid MgCl2 hexahydrat – E511: 3kg | 5kg | 10kg Eimer
Normaler Preis Ab € 27,24Normaler PreisGrundpreis € 9,08 pro kgVerkaufspreis Ab € 27,24 -
Quick Tau Auftausalz – für einfache Anwendung: 10kg Eimer | Palette
Normaler Preis Ab € 6,50Normaler PreisGrundpreis € 0,65 pro kgVerkaufspreis Ab € 6,50Ausverkauft -
Magnesiumchlorid MgCl2 hexahydrat – fein – E511: 25kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 109,50Normaler PreisGrundpreis € 4,38 pro kgVerkaufspreis Ab € 109,50 -
Natriumacetat Streuqualität – Soft-Tau: 25kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 69,60Normaler PreisGrundpreis € 2,78 pro kgVerkaufspreis Ab € 69,60 -
Qemetica Auftausalz – Streusalz: 25kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 9,98Normaler PreisGrundpreis € 0,40 pro kg€ 8,50Verkaufspreis Ab € 9,98Ausverkauft -
AusverkauftSWS Stein-Auftausalz – Streusalz: 4kg Sack
Normaler Preis € 2,96Normaler PreisGrundpreis € 0,74 pro kgVerkaufspreis € 2,96Ausverkauft