-
DELPHIN Brom Tabs (je 20g) - chlorfreie Poolpflege
Normaler Preis € 137,00Normaler PreisGrundpreis € 27,40 pro kgVerkaufspreis € 137,00 -
Salit NATUR Einzelfuttermittel - Steinsalz 0-3mm: 25kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 13,80Normaler PreisGrundpreis € 0,55 pro kgVerkaufspreis Ab € 13,80 -
DELPHIN Chlor 65 Tabs 20g – schnelllöslich
Normaler Preis Ab € 18,50Normaler PreisGrundpreis € 18,50 pro kgVerkaufspreis Ab € 18,50 -
Bad Reichenhaller – Hähnchensalz Limited Edition Gewürzsalz 108g Dose
Normaler Preis € 1,99Normaler PreisGrundpreis € 18,43 pro kgVerkaufspreis € 1,99Ausverkauft -
Quick Tau Auftausalz – für einfache Anwendung: 10kg Eimer | Palette
Normaler Preis Ab € 6,50Normaler PreisGrundpreis € 0,65 pro kgVerkaufspreis Ab € 6,50Ausverkauft -
DELPHIN Reiniger S Spezial - Kraftvoll gegen Kalk
Normaler Preis Ab € 17,30Normaler PreisGrundpreis € 17,30 pro lVerkaufspreis Ab € 17,30 -
DELPHIN Flockfix - LowPhos-Aluminiumfrei
Normaler Preis € 18,90Normaler PreisGrundpreis € 18,90 pro lVerkaufspreis € 18,90 -
Parmasale Nitritpökelsalz 0,5–0,6% Meersalz grob: 25kg Sack | Palette - sofort Lieferbar
Normaler Preis Ab € 35,00Normaler PreisGrundpreis € 1,40 pro kg€ 38,08Verkaufspreis Ab € 35,00Angebot -
PINGO Roststop: Rostschutz - stoppt Rostfraß - verhindert neue Rostbildung
Normaler Preis € 21,65Normaler PreisGrundpreis € 21,65 pro lVerkaufspreis € 21,65 -
Kristallsteinsalz-Leckstein mit Kordel 2–2,5 kg – Naturbelassener Salzleckstein für Pferde
Normaler Preis Ab € 5,49Normaler PreisGrundpreis € 2,44 pro kgVerkaufspreis Ab € 5,49 -
Badesalz Lavendel – Farb-Vitalbad Blau, 500 g
Normaler Preis € 9,49Normaler PreisGrundpreis € 18,98 pro kgVerkaufspreis € 9,49 -
DELPHIN Algizid Blau plus Desinfect
Normaler Preis Ab € 14,30Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis Ab € 14,30 -
Fleur de Sel de Camargue – Tomate & Basilikum: 125 g Dose
Normaler Preis € 6,59Normaler PreisGrundpreis € 52,72 pro kgVerkaufspreis € 6,59 -
Bad Reichenhaller – Knoblauchsalz Limited Edition Gewürzsalz 108g Dose
Normaler Preis € 1,99Normaler PreisGrundpreis € 18,43 pro kgVerkaufspreis € 1,99 -
ALPOSAL Compact (6-15mm): 25kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 13,99Normaler PreisGrundpreis € 0,56 pro kg€ 14,90Verkaufspreis Ab € 13,99Angebot -
aquatop Flockmittel Kartuschen 8x125g - Langzeitflockung
Normaler Preis € 15,00Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis € 15,00 -
Hochreiner Kristall Quarzsand: Pool-Sandfilteranlagen - 0,3-0,8mm - 25kg | Palette
Normaler Preis Ab € 13,49Normaler PreisGrundpreis € 0,54 pro kgVerkaufspreis Ab € 13,49 -
PINGO Kühler-Frostschutz blau P11: Mit Langzeitwirkung und Korrosionsschutz
Normaler Preis Ab € 9,70Normaler PreisGrundpreis € 6,47 pro lVerkaufspreis Ab € 9,70 -
Regesal Siedesalz-Granulat (5-20mm): 25kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 13,50Normaler PreisGrundpreis € 0,54 pro kgVerkaufspreis Ab € 13,50 -
CF Filterglasmedium: Glasklares Poolwasser - 0,4-1mm
Normaler Preis € 28,90Normaler PreisGrundpreis € 1,45 pro kgVerkaufspreis € 28,90 -
DELPHIN Oxi Schockgranulat - schnelle Hilfe bei umgekipptem Wasser
Normaler Preis € 26,30Normaler PreisGrundpreis € 26,30 pro kgVerkaufspreis € 26,30 -
DELPHIN Metal EX - beugt Verfärbungen vor
Normaler Preis Ab € 39,90Normaler PreisGrundpreis € 39,90 pro lVerkaufspreis Ab € 39,90 -
Splitt-Streu (Moränesplitt) | 25kg Sack
Normaler Preis Ab € 7,95Normaler PreisGrundpreis € 0,32 pro kgVerkaufspreis Ab € 7,95 -
Bad Ischler Natursalz – Fein und unjodiert: 100g | Streuglas
Normaler Preis € 11,99Normaler PreisGrundpreis € 119,90 pro kgVerkaufspreis € 11,99 -
Natriumacetat Streuqualität – Soft-Tau: 25kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 69,60Normaler PreisGrundpreis € 2,78 pro kgVerkaufspreis Ab € 69,60 -
Bad Reichenhaller – grobes reines Alpensalz: 500g Beutel
Normaler Preis € 2,15Normaler PreisGrundpreis € 4,30 pro kgVerkaufspreis € 2,15 -
DELPHIN Kombi Block 600g Dosierschwimmer: vorbefüllt | Poolpflege-Set
Normaler Preis € 15,50Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis € 15,50 -
Magnesiumchlorid MgCl2 hexahydrat – fein – E511: 25kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 109,50Normaler PreisGrundpreis € 4,38 pro kgVerkaufspreis Ab € 109,50 -
Demineralisiertes Osmose- Heizungswasser (VDI 2035): 25kg | 1000kg
Normaler Preis Ab € 38,56Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis Ab € 38,56 -
PINGO Wax Unterbodenschutz: Ausgezeichneten Korrosionsschutz auf der Fahrzeugunterseite
Normaler Preis € 10,50Normaler PreisGrundpreis € 10,50 pro lVerkaufspreis € 10,50 -
Chemoform Chlorlösung - Natriumpochlorit- 24kg Kanister
Normaler Preis € 59,90Normaler PreisGrundpreis € 2,50 pro kg€ 60,00Verkaufspreis € 59,90Angebot -
CHEMOFORM Chemoclor T-Großtabletten 200 g - Chlor-Tabletten
Normaler Preis Ab € 11,95Normaler PreisGrundpreis € 11,95 pro kg€ 15,50Verkaufspreis Ab € 11,95Angebot -
Bad Reichenhaller – Limited Edition Gewürzsalze 5er Set: 5 x 108g Dosen
Normaler Preis € 8,10Normaler PreisGrundpreis € 15,00 pro kg€ 8,99Verkaufspreis € 8,10Ausverkauft -
Bad Reichenhaller – Tomaten Mozzarella Salz Limited Edition Gewürzsalz 108g Dose
Normaler Preis € 1,99Normaler PreisGrundpreis € 18,43 pro kgVerkaufspreis € 1,99 -
Nitritpökelsalz 0,4–0,5% – mit Trennmittel – jodiert: 25kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 15,25Normaler PreisGrundpreis € 0,61 pro kgVerkaufspreis Ab € 15,25 -
PINGO Kunststoffreiniger: Reinigung leicht gemacht - Kraftvoll gegen jeden Schmutz!
Normaler Preis € 9,35Normaler PreisGrundpreis € 18,70 pro lVerkaufspreis € 9,35