-
Badesalz Zitronenverbene – Farb-Vitalbad Gelb, 500 g
Normaler Preis € 9,49Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis € 9,49 -
CHEMOFORM Chemoclor T-Großtabletten 200 g - Chlor-Tabletten
Normaler Preis Ab € 11,95Normaler PreisGrundpreis € 11,95 pro kg€ 15,50Verkaufspreis Ab € 11,95Angebot -
CHEMOFORM Chemoclor Multifunktionstabletten 200g
Normaler Preis Ab € 12,50Normaler PreisGrundpreis € 12,50 pro kg€ 17,20Verkaufspreis Ab € 12,50Angebot -
CHEMOFORM Chemoclor Multi-Tabletten 20g
Normaler Preis € 11,95Normaler PreisGrundpreis € 11,95 pro kg€ 19,90Verkaufspreis € 11,95Angebot -
CHEMOFORM Chemoclor T-Granulat 65 - Chlorgranulat
Normaler Preis Ab € 10,10Normaler PreisGrundpreis € 10,10 pro kg€ 14,99Verkaufspreis Ab € 10,10Angebot -
AngebotCHEMOFORM pH-Minus Granulat
Normaler Preis Ab € 7,20Normaler PreisGrundpreis € 7,20 pro kg€ 9,10Verkaufspreis Ab € 7,20Angebot -
AngebotCHEMOFORM pH-Plus Granulat
Normaler Preis Ab € 6,95Normaler PreisGrundpreis € 6,95 pro kg€ 7,90Verkaufspreis Ab € 6,95Angebot -
Fleur de Sel de Camargue – Knoblauch & Petersilie: 125 g Dose
Normaler Preis € 6,59Normaler PreisGrundpreis € 52,72 pro kgVerkaufspreis € 6,59Ausverkauft -
Fleur de Sel de Camargue – Zitrone & Thymian: 125 g Dose
Normaler Preis € 6,59Normaler PreisGrundpreis € 52,72 pro kgVerkaufspreis € 6,59 -
Fleur de Sel de Camargue – Kräuter aus der Provence: 125 g Dose
Normaler Preis € 6,59Normaler PreisGrundpreis € 52,72 pro kgVerkaufspreis € 6,59 -
Fleur de Sel de Camargue – Tomate & Basilikum: 125 g Dose
Normaler Preis € 6,59Normaler PreisGrundpreis € 52,72 pro kgVerkaufspreis € 6,59 -
Qemetica Auftausalz – Streusalz: 25kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 9,98Normaler PreisGrundpreis € 0,40 pro kg€ 8,50Verkaufspreis Ab € 9,98Ausverkauft -
Natriumacetat Streuqualität – Soft-Tau: 25kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 69,60Normaler PreisGrundpreis € 2,78 pro kgVerkaufspreis Ab € 69,60 -
CRIBLOR kalibriertes Speisesalz – 170 µm: 25kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 27,80Normaler PreisGrundpreis € 1,11 pro kgVerkaufspreis Ab € 27,80 -
CRIBLOR kalibriertes Speisesalz – 40 µm: 25kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 29,80Normaler PreisGrundpreis € 1,19 pro kgVerkaufspreis Ab € 29,80 -
Feines Speisesalz aus den Alpen – jodiert: 200g Dose
Normaler Preis € 1,59Normaler PreisGrundpreis € 7,95 pro kgVerkaufspreis € 1,59 -
Bad Reichenhaller – grobes reines Alpensalz: 500g Beutel
Normaler Preis € 2,15Normaler PreisGrundpreis € 4,30 pro kgVerkaufspreis € 2,15 -
Bad Reichenhaller – Limited Edition Gewürzsalze 5er Set: 5 x 108g Dosen
Normaler Preis € 8,10Normaler PreisGrundpreis € 15,00 pro kg€ 8,99Verkaufspreis € 8,10Ausverkauft -
Bad Reichenhaller – Pommessalz Limited Edition Gewürzsalz 108g Dose
Normaler Preis € 1,95Normaler PreisGrundpreis € 18,06 pro kgVerkaufspreis € 1,95 -
Bad Reichenhaller – Hähnchensalz Limited Edition Gewürzsalz 108g Dose
Normaler Preis € 1,99Normaler PreisGrundpreis € 18,43 pro kgVerkaufspreis € 1,99Ausverkauft -
Bad Reichenhaller – Knoblauchsalz Limited Edition Gewürzsalz 108g Dose
Normaler Preis € 1,99Normaler PreisGrundpreis € 18,43 pro kgVerkaufspreis € 1,99 -
Bad Reichenhaller – Tomaten Mozzarella Salz Limited Edition Gewürzsalz 108g Dose
Normaler Preis € 1,99Normaler PreisGrundpreis € 18,43 pro kgVerkaufspreis € 1,99 -
Bad Reichenhaller – Kräutersalz Limited Edition Gewürzsalz 108g Dose
Normaler Preis € 1,95Normaler PreisGrundpreis € 18,06 pro kgVerkaufspreis € 1,95 -
1-2 Wegefrei – Chloridfreies Streumittel Ammoniumsulfat: 10kg Eimer
Normaler Preis € 13,95Normaler PreisGrundpreis € 1,40 pro kg€ 14,25Verkaufspreis € 13,95Angebot -
AusverkauftSWS Stein-Auftausalz – Streusalz: 4kg Sack
Normaler Preis € 2,96Normaler PreisGrundpreis € 0,74 pro kgVerkaufspreis € 2,96Ausverkauft -
Quick Tau Auftausalz – für einfache Anwendung: 10kg Eimer | Palette
Normaler Preis Ab € 6,50Normaler PreisGrundpreis € 0,65 pro kgVerkaufspreis Ab € 6,50Ausverkauft -
Fleur de Sel de Guérande – handgeerntet, traditionell – reines Naturprodukt: 125g Dose | 1.5kg Karton
Normaler Preis Ab € 5,19Normaler PreisGrundpreis € 41,52 pro kgVerkaufspreis Ab € 5,19Ausverkauft -
ALPOSAL Compact (6-15mm): 25kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 13,99Normaler PreisGrundpreis € 0,56 pro kg€ 14,90Verkaufspreis Ab € 13,99Angebot -
Kaliumchlorid FCC - E508: 3kg | 5kg | 10kg Eimer
Normaler Preis Ab € 22,30Normaler PreisGrundpreis € 7,43 pro kgVerkaufspreis Ab € 22,30 -
KaliSel Kaliumchlorid FCC - E508 - Lebensmittelqualität: 25kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 89,90Normaler PreisGrundpreis € 3,60 pro kgVerkaufspreis Ab € 89,90 -
Nutriks Siedesalz calibrated fein 0,13-0,4mm – mit Trennmittel : 25kg Sack | Palette
Normaler Preis Ab € 19,25Normaler PreisGrundpreis € 0,77 pro kgVerkaufspreis Ab € 19,25 -
Magnesiumchlorid MgCl2 hexahydrat – E511: 3kg | 5kg | 10kg Eimer
Normaler Preis Ab € 27,24Normaler PreisGrundpreis € 9,08 pro kgVerkaufspreis Ab € 27,24 -
Magnesiumchlorid – Schuppen 47%: 3kg | 5kg | 10kg Eimer
Normaler Preis Ab € 6,42Normaler PreisGrundpreis € 2,14 pro kgVerkaufspreis Ab € 6,42 -
Bittersalz Magnesiumsulfat – rein technisch: 3kg | 5kg | 10kg Eimer
Normaler Preis Ab € 5,18Normaler PreisGrundpreis € 1,73 pro kgVerkaufspreis Ab € 5,18 -
Bittersalz Magnesiumsulfat – chemisch rein – Lebensmittelqualität: 3kg | 5kg | 10kg Eimer
Normaler Preis Ab € 9,43Normaler PreisGrundpreis € 3,14 pro kgVerkaufspreis Ab € 9,43 -
Griechisches Meersalz – extrafein/fein: 25kg | Palette
Normaler Preis Ab € 15,40Normaler PreisGrundpreis € 0,62 pro kgVerkaufspreis Ab € 15,40